Новости февраля 2017 года

Автор: | 03.02.2017

11 февраля в г. Рассказово прошла матчевая встреча по боксу.

 2003 — 2004 г.р.

I место — Лутонин Максим

2005 — 2006 г.р.

I место — Кожаринов Павел

II место — Елисеев Виталий

 

11 февраля в г. Тамбов прошли региональные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России — 2017», команда Инжавинского района приняла участие в данных гонках.

 

4 февраля прошли районные отборочные соревнования «Лыжня России — 2017»

дистанция 800 м

юноши 2009 г.р. и моложе

I место -Кобзев Иван Землянский филиал МБОУ «Инжавинская СОШ»

II место — Рогов Сергей   Землянский филиал МБОУ «Инжавинская СОШ»

III место — Федулов Кирилл  Землянский филиал МБОУ «Инжавинская СОШ»

юноши 2007 — 2008 г.р.

I место — Балбеков Андрей МБОУ «Инжавинская СОШ»

II место — Бычаев Артем  МБОУ «Инжавинская СОШ»

III место — Белоглазов Артем  МБОУ «Инжавинская СОШ»

девушки 2007 — 2008 г.р.

I место — Аббасова Лейла Караульский филиал  МБОУ «Инжавинская СОШ»

II место — Сенюкова Карина МБОУ «Инжавинская СОШ»

III место — Белякова Ольга  МБОУ «Инжавинская СОШ»

девушки 2005 — 2006 г.р.

I место — Жевилкова Дарья  МБОУ «Красивская СОШ»

II место — Щекочихина Валерия  МБОУ «Инжавинская СОШ»

III место — Москвичева Анастасия  МБОУ «Инжавинская СОШ»

девушки 2003 — 2004 г.р.

I место — Кобзева Анна Землянский филиал МБОУ «Инжавинская СОШ»

II место — Колистратова Татьяна Караваинский филиал  МБОУ «Инжавинская СОШ»

III место — Ишина Полина МБОУ «Инжавинская СОШ»

дистанция 1600 м

юноши 2005 — 2006 г.р.

I место — Аббасов Руфат  Караульский филиал  МБОУ «Инжавинская СОШ»

II место — Поползай Ильяз  МБОУ «Инжавинская СОШ»

III место — Пляшаков Александр Карай — Салтыковский филиал МБОУ «Красивская СОШ»

юноши 2003 — 2004 г.р.

I место — Капитонов Анатолий Землянский филиал МБОУ «Инжавинская СОШ»

II место — Ивашкин Данила ТОГБОУ «Инжавинская школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

III место — Понкратов Артем  Землянский филиал МБОУ «Инжавинская СОШ»

девушки 2001 — 2002 г.р.

I место — Ластовкина Анастасия  МБОУ «Инжавинская СОШ»

II место — Путинцева Анастасия  МБОУ «Красивская СОШ»

III место — Мартынова Ангелина  МБОУ «Красивская СОШ»

девушки 1999 — 2000 г.р.

I место — Чижикова Алина

II место -Хвостова Виктория  МБОУ «Красивская СОШ»

III место — Кузякина Евгения  МБОУ «Красивская СОШ»

дистанция 3 км

юноши 2001 — 2002 г.р.

I место — Распопов Никита  Землянский филиал МБОУ «Инжавинская СОШ»

II место —    Семенов Денис  Землянский филиал МБОУ «Инжавинская СОШ»

III место — Рогов Семен  Землянский филиал МБОУ «Инжавинская СОШ»

юноши 1999 — 2000 г.р. 

I место — Штрак Дмитрий

II место — Еременко Михаил  МБОУ «Красивская СОШ»

III место — Зяблов Олег


3 — 4 февраля сборная команда Инжавинского района приняла участие в  региональных соревнованиях по легкой  атлетике  среди  обучающихся  2002-2003 г.р. в г. Котовске

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *