Новости январь 2017 года

Автор: | 21.01.2017

28 января прошли районные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек общеобразовательных школ в зачет сдачи конторльных нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

1

дистанция 800 м

юноши 2009 г.р. и моложе

I место — Кобзев Иван  филиал Землянский  МБОУ «Инжавинская СОШ»

II место — Федулов Кирил филиал Землянский  МБОУ «Инжавинская СОШ»

III место — Зверев Вадим филиал Землянский  МБОУ «Инжавинская СОШ»

дистанция 3000 м

юноши 2003 — 2004 г.р.

I место — Капитонов Анатолий  филиал Землянский  МБОУ «Инжавинская СОШ»

II место — Ивашкин Данила  ТОГБОУ «Инжавинская школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

III место — Понкратов Артем  филиал Землянский  МБОУ «Инжавинская СОШ»

 девушки 2003 — 2004 г.р. 

I место — Ишина Полина  МБОУ «Инжавинская СОШ»

II место — Кобзева Анна  филиал Землянский  МБОУ «Инжавинская СОШ»

III место — Татаринцева Кристина МБОУ «Красивская СОШ»

 юноши 2001 — 2002 г.р. 

I место — Семенов Денис  филиал Землянский  МБОУ «Инжавинская СОШ»

II место — Барсуков Данила  филиал Землянский  МБОУ «Инжавинская СОШ»

III место — Путинцев Сергей  МБОУ «Красивская СОШ»

девушки 2001 — 2002 г.р. 

I место — Ластовкина Анастасия МБОУ «Инжавинская СОШ»

II место — Путинцева Анастасия МБОУ «Красивская СОШ»

III место — Мартынова Ангелина  МБОУ «Красивская СОШ»

 юноши 1999 — 2000 г.р.

I место — Зяблов Олег   ТОГБОУ «Инжавинская школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

II место — Гостев Данила   МБОУ «Красивская СОШ»

III место — Зякин Юрий  филиал К — Салтыковский МБОУ «Красивская СОШ»

девушки 1999 — 2000 г.р.  

I место —  Кузякина Евгения  МБОУ «Красивская СОШ»

II место — Хвостова Виктория  МБОУ «Красивская СОШ»

III место — Кузьмина Ольга филиал К — Салтыковский МБОУ «Красивская СОШ»

24 — 25 января прошли внутришкольные соревнования по легкой атлетике для закрытых помещений.

1 2

21 января прошли районные соревнования по лыжным гонкам

Дистанция 1600 м

юноши 2007 — 2008 г.р.

I место — Поляков Михаил филиал Караваинский МБОУ «Инжавинская СОШ»

II место — Попов Григорий филиал Хорошавский МБОУ «Красивская СОШ»

III место — Белоглазов Артем МБОУ «Инжавинская СОШ»

девушки 2007 — 2008 г.р.

I место — Еременко Софья филиал Хорошавский МБОУ «Красивская СОШ»

II место -Синюкова Карина МБОУ «Инжавинская СОШ»

III место — Повернова Василиса  филиал Балыклейский МБОУ «Красивская СОШ»

юноши 2005 — 2006 г.р.

I место — Аббасов Руфат филиал Караульский  МБОУ «Инжавинская СОШ»

II место — Кожаринов Павел МБОУ «Инжавинская СОШ»

III место — Поползай Ильяс МБОУ «Инжавинская СОШ»

девушки 2005 — 2006 г.р.

I место —  Живилкова Дарья  филиал Хорошавский МБОУ «Красивская СОШ»

II место — Щекочихина Валерия   МБОУ «Инжавинская СОШ»

III место — Зиновьева Алина  МБОУ «Инжавинская СОШ»

 Дистанция 3000 м 

юноши 2003 — 2004 г.р.

I место —  Ивашкин Данила ТОГБОУ «Инжавинская школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

II место — Капитонов Анатолий филиал Землянский  МБОУ «Инжавинская СОШ»

III место — Понкратов Артем филиал Землянский  МБОУ «Инжавинская СОШ»

Дистанция 1600 м

девушки 2003 — 2004 г.р.

I место —  Колистратова Татьяна филиал Караваинский МБОУ «Инжавинская СОШ»

II место — Ишина Полина  МБОУ «Инжавинская СОШ»

III место — Московкина Оксана филиал Караваинский МБОУ «Инжавинская СОШ»

Дистанция 3000 м

юноши 2001 — 2002 г.р.

I место — Рогов Семен филиал Землянский  МБОУ «Инжавинская СОШ»

II место — Семенов Денис филиал Землянский  МБОУ «Инжавинская СОШ»

III место — Барсуков Данила Землянский  МБОУ «Инжавинская СОШ»

Дистанция 1600 м

девушки 2001 — 2002 г.р.

I место — Ластовкина Анастасия МБОУ «Инжавинская СОШ»

II место — Мартынова Ангелина МБОУ «Красивская СОШ»

III место — Лушкина Евгения МБОУ «Красивская СОШ»

Дистанция 3000 м

юноши 1999 — 2000 г.р.

I место — Еременко Михаил   МБОУ «Красивская СОШ»

II место — Аббасов Сахиб  филиал Караульский  МБОУ «Инжавинская СОШ»

III место — Маняхин Максим  филиал Караваинский МБОУ «Инжавинская СОШ»

Дистанция 1600 м

девушки 1999 — 2000 г.р.

I место — Чернышова Екатерина  филиал Караульский  МБОУ «Инжавинская СОШ»

II место — Хвостова Виктория МБОУ «Красивская СОШ»

III место — Кузякина Евгения  МБОУ «Красивская СОШ»

11 12 13 14 15 16 17 18

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *