июнь 2023 г

Автор: | 06.06.2023

01.06.2023 г в День защиты детей в МБОУ ДО «ДЮСШ» прошли соревнования по пляжному волейболу, легкой атлетике и мини — футболу

02.06.2023 г прошли учебно — тренировочные занятия. Оформили коридор школы разместив плакаты, уголки отрядов на спортивную тематику

5 июня прошли соревнования «Русская лапта» в рамках регионального проекта «Развитие дворового спорта на Тамбовщине» среди спортивно – оздоровительных лагерей, посвященные Дню России

6 июня тренер Академии столичного футбольного клуба «Локомотив» Максим Бабошин провел мастер-класс с юными футболистами МБОУ ДО «ДЮСШ» на футбольной коробке. Мастер-класс включал в себя упражнения для улучшения координации и реакции, оценки игровой ситуации, отработку некоторых базовых ситуаций на футбольном поле. Затем ребята поделились на команды и сыграли в футбол. Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений, а также подарки с символикой ФК «Локомотив».

7 июня отделение легкой атлетики совершили пеший поход на озеро Осминное

8 июня на футбольной коробке прошли соревнования по мини-футболу, посвященные Всероссийскому дню футбола. Команда МБОУ ДО «ДЮСШ» заняла 1 место.

9 июня ребята посетили кинотеатр «Победа», где посмотрели «Легенды «Орленка»»

10-11 июня в селе Сокольники Моршанского района прошел региональный турнир «Кубок Главы Тамбовской области» по пляжному волейболу, посвящённый 100-летию отечественного волейбола. В турнире приняли участие наши воспитанники.

На футбольной коробке прошел открытый турнир по мини-футболу, посвященный Дню России

13 июня учащиеся ДЮСШ посетили с товарищеским визитом своих сверстников спортивно — оздоровительного лагеря филиала Караульский МБОУ «Инжавинская СОШ». В рамках данной встречи прошли соревнования по русской лапте и веселые старты.

14 июня плохая погода не помеха можно играть и в спортивном зале.

15 июня новая футбольная коробка позволяет играть в футбол в любую погоду

16 июня прошли товарищеские встречи по стритболу между воспитанниками МБОУ ДО «ДЮСШ» и спортивно — оздоровительным лагерем филиала Караульский МБОУ «Инжавинская СОШ»

19 июня прошла товарищеская встреча между воспитанницами МБОУ ДО «ДЮСШ» и спортивно — оздоровительным лагерем филиала Караульский МБОУ «Инжавинская СОШ» по футболу

20 июня воспитанники МБОУ ДО «ДЮСШ» совершили однодневный поход на реку Ворона

21 июня воспитанники МБОУ ДО «ДЮСШ» приняли участие в товарищеской встрече проходившей на базе ТОГБУ «Центр поддержки семьи и помощи детям «Семейный причал» по футболу между воспитанниками ТОГБУ «Центр поддержки семьи и помощи детям «Семейный причал», ТОГБУ «Центр им.Г.В.Чичерина «

22 июня воспитанники МБОУ ДО «ДЮСШ» приняли участие во Всероссийской акции минута молчания

Начиная с 4 июня воспитанники ДЮСШ 2007 г.р со своим тренером в составе мужской сборной команды Инжавинского района принимают участие в Чемпионате Тамбовской области по футболу.

23 июня На кануне Дня молодежи прошли товарищеские встречи по пляжном волейболу среди учащихся ДЮСШ р.п. Инжавино и ДЮСШ г. Кирсанова

26 июня команда Инжавинского района заняла I место в региональном этапе соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди муниципалитетов.