декабрь 2022 г

Автор: | 05.12.2022

3 декабря состоялся открытый турнир по мини — футболу среди мужских команд, в котором приняли участие наряду с обучающимися ДЮСШ, еще 4 команды: р.п. Бондари, р.п. Мучкапский, г. Кирсанова и мужская команда р.п. Инжавино. I место заняла команда г. Кирсанова, II место мужская команда р.п. Инжавино, III место команда р.п. Бондари, IV место заняли воспитанники МБОУ ДО «ДЮСШ»

9 декабря команда девушек МБОУ ДО «ДЮСШ» заняла I место в межрайонном турнире по волейболу среди женских команд.

С 15 по 19 декабря в г. Уфа прошел XVIII международный форум боевых искусств, в рамках форума прошли: ОТКРЫТЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО БОЕВЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ КОМБАТ и КУБОК РОССИИ И СТРАН БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ. Иосифидис Никос и Иосифидис Вероника успешно выступили на данных соревнованиях. Открытый национальный чемпионат по боевым единоборствам комбат: дисциплина WTKA/WCSA/ФКСР вид программы Free — Combat — Вероника заняла I место🥇, Никос занял III место 🥉 ; дисциплина WTKA/WCSA/ФКСР вид программы Oriental -Combat — Вероника заняла I место🥇, Никос занял II место 🥈 . Кубок России и стран ближнего зарубежья Международного форума боевых искусств: дисциплина абсолютно реальный бой вид программы без кимоно — Вероника заняла I место🥇, Никос занял I место🥇; дисциплина абсолютно реальный бой вид программы в кимоно — Вероника заняла I место🥇.

18 декабря в г. Липецк прошел Чемпионат и Первенство Липецкой области по универсальному бою.
1 место — Ефремов Кирилл
1 место — Мелехин Давид
3 место — Карпов Глеб

В фестивале Липецкой области по универсальному бою в поддержку воинов СВО «ZA НАШИХ».
1 место — Воронов Матвей
3 место — Чернецов Михаил
Поздравляем наших спортсменов с победой! Желаем дальнейших успехов и новых побед!

23 декабря в МБОУ ДО «ДЮСШ» прошло Предновогоднее открытое первенство по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2012-2013 г.р., 2014 г.р. и моложе.

Коллектив МБОУ ДО «ДЮСШ» награжден дипломом I степени за эффективность работы в 2021 — 2022 учебном году.

24 декабря команда юношей заняла II место в межрайонном турнире по волейболу, который проходил в р.п. Мучкапский

В межрайонном турнире по волейболу среди мужских команд, проходивший в г. Уварово в период с 5 по 24 декабря, команда Инжавинского района, в состав которой входили и учащиеся МБОУ ДО «ДЮСШ», заняла III место

🥉

24 декабря успешно выступили на открытом первенстве Воронежской области по армейскому рукопашному бою: Крючков Мирослав в весовой категории до 40 кг заняв I место; Ефремов Кирилл в весовой категории до 45 кг заняв I место и Васильев Артем в весовой категории до 30 кг заняв II место

25 декабря прошел районный предновогодний турнир по волейболу.

25 декабря на открытом чемпионате Тамбовской области по бразильскому джиу джитсу на кубок Охранного предприятия «Мир» I место занял Ефремов Кирилл, II место занял Крючков Мирослав, III место занял Милехин Давид