Октябрь 2022 года

Автор: | 07.10.2022
30 октября в г. Москве прошли юношеские соревнования по армейскому рукопашному бою, посвященные памяти руководителя и тренера физкультурно-спортивного клуба единоборств Николая Чабанюка, в которых приняли участие Иосифидис Вероника, Иосифидис Никос, Чернецов Илья.
Иосифидис Вероника заняла I место
Иосифидис Никос занял I место
Чернецов Илья занял III место
31.10.2022 г состоялось открытие футбольной коробки в рамках Всероссийского проекта «Футбольная страна», организаторами которого являются ОАО «РЖД» и Футбольный клуб «Локомотив». Член молодежной сборной ФК «Локомотив» Владимир Григорян провел мастер класс и сыграл в футбол с юными футболистами МБОУ ДО «ДЮСШ». Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений, а так же небольшие подарки с символикой ФК «Локомотив»
27.10.2022 г в р.п. Инжавино состоялись районные соревнования по мини-футболу среди учащихся 2007-2008 и 2009-2010 г. р. Данные соревнования были посвящены Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие юные футболисты из МБОУ ДО «ДЮСШ», «МБОУ «Красивская СОШ «, филиалов «Карай-Салтыковский» и «Балыклейский» МБОУ «Красивская СОШ».
Сильнейших футболистов определяли в двух возрастных категориях:
2009-2010 г.р.
1 место – команда МБОУ ДО «ДЮСШ».
2 место –  команда «МБОУ «Красивская СОШ «.
3 место –  команда филиала «Балыклейский» МБОУ «Красивская СОШ «.
 2007-2008 г.р.
1 место – команда МБОУ ДО «ДЮСШ».
2 место –  команда «МБОУ «Красивская СОШ «.
3 место –  команда филиала «Карай-Салтыковский» МБОУ «Красивская СОШ «.

17 — 18.10.2022 г в г. Мичуринске прошло Первенство Тамбовской области по волейболу среди юношей и девушек 2006 — 2007 г.р. Команда девушек МБОУ ДО «ДЮСШ» р.п. Инжавино заняла III место, команда юношей IV место.

14.10.2022 года на базе МБОУ ДО «ДЮСШ» прошел Фестиваль ВФСК «ГТО», в котором приняли участие обучающиеся III ступени МБОУ «Инжавинская СОШ» и филиала Караульский МБОУ «Инжавинская СОШ». В рамках Фестиваля ребята прошли тестирование: подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 мин) челночный бег 3 х 10.

09.10.2022 г Крючков Мирослав, Чернецов Илья, Мелехин Давид в составе сборной команды Тамбовской области приняли участие во Всероссийских соревнованиях по универсальному бою посвященных памяти майора ФСО России Колбешкина А. В. Чернецов Илья — II место и прошел отбор на Чемпионат России по универсальному боюКрючков Мирослав — III место. В обще командном зачете команда Тамбовской области заняла — III место. Команда Инжавинского района выражает благодарность Карапетян Ишхан Сосиковичу оказавшему материальную помощь в организации поездки на соревнования.

07.10.2022 года на базе МБОУ ДО «ДЮСШ» прошел Фестиваль ВФСК «ГТО» в котором приняли участие обучающиеся IV и  V ступеней, МБОУ «Инжавинская СОШ» и филиала Караульский МБОУ «Инжавинская СОШ». В рамках Фестиваля ребята прошли тестирование: бег на 2000 м (юноши и девушки — IV ступень, девушки – V ступень), бег на 3000 м (юноши – V ступень), подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (количество раз), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, челночный бег 3 х 10, поднимание туловища из положения лежа на спине(количество раз за 1 мин)

В беге на дистанции 2000 м среди юношей IV ступени: I место — Корнев Илья, II место — Самохин Андрей, III место — Исаев Сергей

В беге на дистанции 2000 м среди девушек IV ступени: I место — Кокарева Ирина, II место — Стародубцева София, III место — Буденная Александра

В беге на дистанции 2000 м среди девушек V ступени: I место — Колобова Алина, II место — Пискарева Алена, III место — Фадеева Оксана

В беге на дистанции 3000 м среди юношей V ступени: I место — Селицкий Владислав, II место — Казьмин Степан, III место — Минаев Иван