Март 2018 года

Автор: | 06.03.2018

29 марта в г. Уварово прошел VIII традиционный открытый турнир по боксу, посвященный Дню космонавтики.

22- 23 марта в р.п. Знаменка прошли финальные соревнования по мини — футболу в рамках Спартакиады обучающихся 2004 — 2005 г.р. Тамбовской области команда Инжавинского района заняла почетное I место

20 марта состоялась товарищеская встреча по мини — футболу между командами р.п. Инжавино и г. Кирсанова

16 марта в г. Тамбове прошел Фестиваль ВФСК ГТО в котором приняла участие команда р.п. Инжавино. В состав команды вошла тренеры — преподаватели по легкой атлетике Кокарева О. И. и Ластовкин Ю. В. Команда заняла III место.

15 марта в Тамбове прошели финальные соревнования по волейболу «Серебряный мяч», команда юношей заняла III место

14 марта в рамках Спартакиады среди общеобразовательных школ Тамбовской области прошли соревнования по мини — футболу. В соревнованиях приняли участие команды из р.п. Инжавино, р.п. Умет, с. Пичаево, с. Бондари.

13 марта в рамках ВФСК «ГТО» прошли районные соревнования по лыжным гонкам. В соревнованиях приняло участие 50 человек из IV, V ступеней.

7 марта в рамках ВФСК «ГТО» прошли районные соревнования по лыжным гонкам. В соревнованиях приняло участие 170 человек из I, II, III ступеней.

3 марта  в рамках ВФСК «ГТО» прошел Фестиваль, в котором приняли участие 50 человек V — X ступеней.