Новости марта 2017 года

Автор: | 17.03.2017

27 — 28 марта команды юношей и команда девушек МБОУ ДО «ДЮСШ» приняли участие у финале регионального этапа  Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч»

25 марта прошел межрайонный турнир по мини — футболу среди мужских команд. В турнире приняло участие 5 команд из р.п. Инжавино, р.п. Мучкапский, р.п. Бондари, р.п. Ржакса, г. Кирсанова. I место -р.п. Инжавино, II место — р.п. Ржакса, III место — г. Кирсанов.

18 марта в Тамбове прошел региональный этап фестиваля ГТО.В сборные команды муниципалитетов области входили по пять девушек (женщин) и по пять юношей (мужчин) IV — VIII возрастных ступеней, от 15 до 49 лет, представили все 30 муниципалитетов области.Участники фестиваля соревновались в плавании, стрельбе из пневматической винтовки, прыжках в длину и упражнении на гибкость — наклоне. Мужчины поднимали гирю весом 16 кг и подтягивались, а женщины — отжимались.По итогам соревнований сборная команда Инжавинского района заняла третье место. 

17 марта в МБОУ ДО «ДЮСШ» прошел Фестиваль ГТО среди учащихся I и II ступеней. В тестировании приняло участие 134 учащихся общеобразовательных школ района.